Продажа 2х-комнатной квартиры
Кемеровская область, Новокузнецк, р-н Новоильинский, р-н Новоильинский, пр-кт Архитекторов, 24
- 43 м²
- Площадь
- 30 м²
- Жилая площадь
- 7.5 м²
- Площадь кухни
- 6/9
- Этаж
3 050 000 ₽
70 766 ₽ за м²
ID объявления 12812377
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается уютная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.10 кв.м. , из которых на кухню приходится 7, 4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
Квартира требует ремонта, что предоставит вам возможность сделать интерьер по своему вкусу. Однако отличное сочетание цена-качество делает данный вариант весьма привлекательным.
Эта квартира станет идеальным вариантом для молодых людей, которые хотят создать свое собственное уютное пространство.
Дом удачно расположен, в шаговой доступности школа №13 и №94, детский сад 227, 148, магазины, Ильинский физкультурно-оздоровительный комплекс, торгово-развлекательный центр Парус, остановка общественного транспорта.
Собственники взрослые, чистая продажа. Без арестов и обременений. Торг реальному покупателю.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной и удобной квартиры. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Объект в задатке. броне
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002042130062
Дата обновления: 16 мая 2026