Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м²

ID объявления 9484813

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Братьев Сизых. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается 2 х комнатная квартира расположенная на 2 этаже 9 этажного дома. Комнаты раздельные. Гостиная комната просторная, можно собираться всей семьей на просмотр хорошего фильма. С гостиной комнаты окно выходит во двор на детскую площадку. Очень удобно для родителей присматривать за своим ребенком когда он играет во дворе. Детская комната большая, можно приглашать своих школьных друзей в гости. Кухня просторная и уютная, на этой кухне вам будет комфортно завтракать, обедать и ужинать. Балкон остеклен, в любую не погоду вы сможете из кухонной комнаты выйти на балкон. Санузел раздельный, очень удобный для большой семьи. Коридор просторный, есть большой зеркальный шкаф купе. Окна ПВХ, Межкомнатные двери новые, натяжной потолок, замена радиаторов, электрика вся исправна, на пол уложен линолеум. Входная дверь железная. Квартира теплая и светлая. Подъезд чистый, тихий, есть мусоропровод, пассажирский лифт.
Инфраструктура- Возле дома большая детская площадка. Есть парковка для автотранспорта. В шаговой доступности Детские сады, школы, поликлиники, тренажерный зал, стоматологическая клиника, магазины Мария-ра, Пятерочка, Ярче, Красное и Белое, ТЦ Восток, Также в шаговой доступности автотранспорт (автобусы и трамваи) .
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с участием материнского капитала. Для клиентов АН Жилфонд выгодные предложения экономии по страховке, быстрая оценка объекта и выход на сделку. ждем вас! ! Записывайтесь на просмотры! Возможен обмен на вашу недвижимость.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042104425

Дата обновления: 2 апреля 2024