Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/10
Этаж

6 650 000 ₽

129 127 ₽ за м²

ID объявления 9460215

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Братьев Сизых. Общей площадью: 51.50 кв.м. Предлагается 2 х комнатная квартира расположенная на 3 этаже 10 этажного дома. Комнаты раздельные. Такая квартира подойдет для молодоженов, которые начинают только создавать свою семью. В уютной гостинной комнате будет приятно принимать гостей. Также есть комната в ней стоит зеркальный шкаф купе и большая кровать. Кухня просторная и уютная, на этой кухне вам будет комфортно завтракать, обедать и ужинать, пол на кухне с подогревом. Балкон остеклен, в любую не погоду вы сможете из кухонной комнаты выйти на балкон. У вас не будет проблем по отключению горячей воды, так как установлен водонагреватель. В квартире раздельный санузел, очень удобно для большой семьи. В коридоре есть большой зеркальный шкаф купе. Кухня, санузел выложены плиткой. Окна все ПВХ, двери новые, сантехника вся новая, радиаторы поменяны, натяжные потолки, на полу уложен ламинат, сделан хороший ремонт. Квартира теплая, продается вместе с мебелью, стиральной машинкой и электроплитой. Окна выходят на две стороны. Железная входная дверь. Подъезд чистый, тихий.
Инфраструктура- Возле дома большая детская площадка. Есть парковка для автотранспорта. В шаговой доступности Детские сады, школы, поликлиники, тренажерный зал, стоматологическая клиника, магазины Мария-ра, Пятерочка, Ярче, Красное и Белое, ТЦ Восток, Также в шаговой доступности автотранспорт (автобусы и трамваи) .
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с участием материнского капитала. Для клиентов АН Жилфонд выгодные предложения экономии по страховке, быстрая оценка объекта и выход на сделку. ждем вас! ! Записывайтесь на просмотры! Возможен обмен на вашу недвижимость.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042113757

Дата обновления: 2 апреля 2024