Продажа 2х-комнатной квартиры
Кемеровская область, Новокузнецк, Горьковская улица, д.66
- 43 м²
- Площадь
- 34 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 1/5
- Этаж
3 300 000 ₽
76 567 ₽ за м²
ID объявления 12826128
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. Горьковская. Общей площадью: 43.10 кв.м. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира во вторичке. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома, общей площадью 43.20 кв.м. В квартире имеется отдельная кухня площадью 6 кв.м.
Для тех, кому важен комфорт и удобство, данное предложение будет идеальным выбором. В квартире сейчас стандартный ремонт, так что новому владельцу остается только привнести свой стиль и обстановку. Мебель, которая находится в квартире, остается новым жильцам.
Эта квартира также является экономичным вариантом, что особенно ценят семьи с детьми. Ведь жить в стрессе из-за финансов не хочется никому, а здесь вы сможете сэкономить на содержании жилья и расходах на коммунальные услуги.
Рядом с домом расположены все необходимые учреждения- детские сады №195 и №157, средняя общеобразовательная школа №49, детская больница им. профессора Ю. Е. Малаховского и больница №29 им. А. А. Луцика. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты и магазины, такие как Мария-Ра, КрасноеБелое и Пятёрочка.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой отличной квартиры! Обратившись к нам, вы получите подробную информацию об объекте, сможете ознакомиться с документами и посмотреть жилье в живую. Наша команда профессионалов поможет вам сделать правильный выбор и оформить сделку быстро и без лишних хлопот.
Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002042130122
Дата обновления: 21 мая 2026