Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

4 400 000 ₽

101 383 ₽ за м²

ID объявления 9635576

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Клименко. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продается теплая и уютная квартира в городе Новокузнецк, расположенная на улице Клименко, дом 40.89. Общая площадь квартиры составляет 43.4 кв.м. , в ней имеются две комнаты, что делает ее идеальным вариантом для семьи или молодой пары. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон и не беспокоиться о шуме с улицы.
В квартире сделан качественный ремонт, использовались только экологически чистые материалы. В комнатах установлены пластиковые окна, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло в холодное время года.
Вокруг дома есть развитая инфраструктура- в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно заниматься спортом или просто прогуляться на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность - еще один плюс этого района. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Это отличный вариант для тех, кто ищет качественное жилье по доступной цене в центре города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042120343

Дата обновления: 16 апреля 2024