Продажа помещения улица Новоселов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Новоселов в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин Кафе Ресторан Образовательные услуги
13 000 000 ₽

59 634 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение кабинетного типа в одной из самых востребованных и центральных локаций Новоильинского района. Объект расположен в жилом доме, в месте с хорошей проходимостью и удобной транспортной доступностью — локация, которая уже работает на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Медицинские услуги
8 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в отдельно стоящем здании, расположенном в одной из самых востребованных локаций Новоильинского района. Объект находится в активной коммерческой зоне, где уже успешно ведут деятельность различные предприятия и бизнесы, что...