Продажа 2х-комнатной квартиры
Кемеровская область, Новокузнецк, р-н Заводский, р-н Заводской, ул 40 лет ВЛКСМ, 54
- 42 м²
- Площадь
- 17.5 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
2 690 000 ₽
64 355 ₽ за м²
ID объявления 12780718
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 41.80 кв.м. Общее описание
Предлагаем уютную квартиру вторичного жилья, расположенную на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 40, 6 квадратных метров, из которых 6 квадратных метров занимает кухня. Жилье состоит из 2 комнат и подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Хотите приобрести экономичный вариант жилья? Эта квартира станет отличным выбором, особенно для молодых людей, которым важны удобное расположение и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры.
Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа №22, детский сады №65 и №194, 195, больница №29 им. А. А. Луцика, детская больница им. профессора Ю. Е. Малаховского. Также в непосредственной близости располагается супермаркет Мария-Ра, что обеспечивает удобство жителям при покупках.
Удобная транспортная развязка.
Самостоятельно осуществите ремонт к вашему вкусу и превратите это жилье в место, где вам будет приятно находиться.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас и запланируйте просмотр объекта. Уверены, что это предложение вас заинтересует!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002042117464
Дата обновления: 6 мая 2026