Продажа квартир улица 40 лет ВЛКСМ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 40 лет ВЛКСМ в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 200 000 ₽

65 319 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 64.30 кв.м. Перед вами просторная 3-комнатная квартира , расположенная на 1 этаже панельного девятиэтажного дома с отличной локацией Заводского района Новокузнецка. Площадь 64.3 кв. м - места хватит и детям, и родителям. Почему...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 450 000 ₽

77 532 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 94083644. Свободная продажа. Предлагаем квартиру в хорошем состоянии на комфортном втором этаже. В доме и квартире новая проводка, поменяны системы водоснабжения и отопления, установлены пластиковые окна и хорошая входная дверь, имеется открытый балкон и вместительная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 690 000 ₽

64 355 ₽ за м²

42 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 41.80 кв.м. Общее описание Предлагаем уютную квартиру вторичного жилья, расположенную на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 40, 6 квадратных метров, из которых 6 квадратных метров занимает кухня. Жилье состоит из 2...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 800 000 ₽

86 957 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная, очень теплая двухкомнатная квартира, на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Не угловая. Тупиковый двор, что очень удобно. Во дворе просторная парковка. Данная локация примечательна тем что...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
3 400 000 ₽

80 189 ₽ за м²

42 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 42.40 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Заводском районе. Пятый этаж пятиэтажного дома! Над головой никто не топает, не шумит. Комнаты раздельной планировки, что очень удобно! . Коридор просторный. Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
3 750 000 ₽

86 606 ₽ за м²

43 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на комфортном 3 этаже в 9-этажном панельном доме. В квартире тепло и светло, установлены пластиковые стеклопакеты, выполнен косметический ремонт, выровнены потолки, заменена...