Продажа квартир улица Грдины
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Грдины в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
111 м² , 4-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 700 000 ₽

105 692 ₽ за м²

111 м² этаж 7

4 комн. квартира по ул. Грдины. Общей площадью: 110.70 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира вторичка на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 105, 00 кв.м. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен уникальный...

142 м² , Многокомнатную квартиру 31 марта 2026
14 850 000 ₽

104 578 ₽ за м²

142 м² этаж 4

6 комн. квартира по ул. Грдины. Общей площадью: 142.00 кв.м. У Вас большая семья и каждому нужен свой уголок? Тогда этот вариант точно для Вас! К продаже представлена шестикомнатная квартира, которая располагается в центральном районе города, на второй линии от шоссе...

58 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 990 000 ₽

103 276 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Арт. 79068819. Квартира теплая и светлая. БОЛЬШАЯ КУХНЯ-10КВ.М. Есть балкон. Отличное состояние, смотр.фото. Кухонный гарнитур-подарок покупателю. Отличное расположение дома, центр города, остановка Левый берег в шаговой доступности, набережная и аллея для прогулок, гимназия 48,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 790 000 ₽

109 517 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Арт. 89793915. Продаётся 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре Новокузнецка Описание квартиры Просторная трехкомнатная квартира расположена в центральном районе Новокузнецка. В квартире выполнен ремонт, готовый для комфортного проживания. Подъезд Подъезд...

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
5 190 000 ₽

87 669 ₽ за м²

59 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Грдины. Общей площадью: 59.20 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира 59, 2 м2 по адресу Грдины 10. Квартира требует ремонта, поэтому Вы можете реализовать весь свой дизайнерский потенциал. Расположена в тихой, спальной части района. Вблизи расположены...