Продажа квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Центральный в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 99 актуальных предложений на сегодня.

99 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 350 000 ₽

105 327 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 94348692. Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Отличная планировка.В квартире изолированные комнаты. Есть застекленный балкон, где можно приятно проводить время! Совмещенный санузел обеспечивает функциональность...

127 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
14 900 000 ₽

117 694 ₽ за м²

127 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тольятти. Общей площадью: 126.60 кв.м. Представляем вашему вниманию просторную светлую трёхкомнатную квартиру в современном девятиэтажном доме с безупречной отделкой и продуманным дизайном. Расположена на 4-м этаже, что обеспечивает удобство при...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 050 000 ₽

131 522 ₽ за м²

46 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Тольятти. Общей площадью: 46.00 кв.м. Представлена к продаже двухкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома в спальных дворах центрального района. Кстати говоря, парковка вокруг дома огорожена шлагбаумом с двух сторон-вы...

49 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 298 625 ₽

109 250 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Арт. 92094819. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ! Просторная студия 48.1 кв.м., нестандартной планировки, из которой можно сделать полноценную уютную, двухкомнатную квартиру. Квартира без отделки, что позвонит вам, раскрыть ваши дизайнерские возможности! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ!!!...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

143 940 ₽ за м²

66 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Трёхкомнатная квартира-конфетка в самом центре, 66 метров на восьмом этаже с видом на сквер и двор, продаётся с мебелью, ремонтом и техникой - готовый дом для вашей семьи. Это не просто квадратные метры, а модный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
5 990 000 ₽

119 561 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 50.10 кв.м. Продам квартиру на втором этаже девятиэтажного дома, в центре города. В квартире сделан свежий современный ремонт, что делает ее идеальным местом для проживания. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

62 053 ₽ за м²

42 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 41.90 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 41.90 кв.м. , кухня 6 кв.м. Сейчас в квартире сделан стандартный ремонт- Окна ПВХ Балкон застеклен Натяжные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 700 000 ₽

114 078 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 94088399. Предлагаем к продаже просторную однокомнатную квартиру, в кирпичном доме Сталинской планировки. Очень теплая, с хорошей шумоизоляцией. В квартире отсутствуют несущие стены, что дает возможность простора для перепланировки. Окна выходят во двор, с отличным...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 650 000 ₽

101 682 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 65.40 кв.м. 65, 4 м? семейного счастья - переезжайте и живите! Представьте- Вы заходите в светлую квартиру, где уже пахнет свежим ремонтом, но не нужно бегать по магазинам - часть мебели на месте. Дети радостно разбегаются...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 94055852. Просторная квартира с удобной планировкой в самом центре города. Прямо во дворе есть детский сад, в 5 минутах ходьбы школа, несколько сетевых продуктовых магазинов, остановка автобуса и трамвая непосредственно у дома. С документами все в порядке, чистая продажа,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 650 000 ₽

104 730 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 44.40 кв.м. Прекрасное предложение на вторичном рынке жилья! Продаётся уютная квартира с двумя комнатами на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 44.40 кв.м. , кухня - 6.6 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 800 000 ₽

74 364 ₽ за м²

51 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Курбатова проезд. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная квартира на 1 этаже 5-этажного дома общей площадью 51.10 кв.м. В квартире 2 просторные комнаты, кухня 8, 2 кв.м. В квартире косметический ремонт, что делает ее очень выгодным вариантом для покупки и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 300 000 ₽

101 416 ₽ за м²

42 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Дружбы проспект. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, построенного из панелей в 1965 году. В данный момент в квартире выполнен косметический ремонт, водоснабжения и канализация обслужены,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 050 000 ₽

137 603 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Арт. 92909740. Предлагается к продаже отличная, уютная 1-ая Квартира на 8 этаже! В квартире выполнен новый, современный и качественный ремонт. Просторная кухня, оборудованная всей необходимой техникой! Также имеется большая и вместительная гардеробная! В квартире остается вся...

111 м² , 4-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 700 000 ₽

105 692 ₽ за м²

111 м² этаж 7

4 комн. квартира по ул. Грдины. Общей площадью: 110.70 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира вторичка на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 105, 00 кв.м. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен уникальный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 100 000 ₽

102 694 ₽ за м²

59 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 59.40 кв.м. Общее описание Продаётся уютная трёхкомнатная квартира . Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома и имеет площадь 59.40 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. делает эту квартиру очень экономичным вариантом для большой семьи....

57 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
7 200 000 ₽

127 209 ₽ за м²

57 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 56.60 кв.м. Описание Назовите при звонке данный номер объявления - 539756 Продается просторная 2-комнатная квартира с тремя балконами в сердце города ваше идеальное пространство для жизни и творчества! О квартире- Площадь 56, 6 м?, 4-й...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

127 209 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Арт. 94262154. Предлагаеся к продаже отличная, светлая 3-х комнатная квартира в развитом районе города! Отличная локация! В шаговой доступности Сквер Ермакова, торговые центры, супермаркеты. Рядом находится школа и д/сад. Квартира в хорошем состоянии! Продажа с мебелью и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2025
4 850 000 ₽

110 228 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается уютная и светлая квартира в центральном районе города О Квартире: Светлая, просторная и очень тёплая квартира. Ремонт косметический: выровненные потолки, выровненные стены, окна ПВХ, новая сантехника, поменяны радиаторы , . О Доме: Чистый и просторный подъезд....

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 94109861. В продаже замечательная , теплая трехкомнатная квартира в центральном районе. Отличная локация : Все необходимое рядом, особенно для семей с детьми. Шикарная новая аллея для прогулок , большая детская площадка взади дома. Квартира с очень удобной планировкой :...

114 м² , Многокомнатную квартиру 22 марта 2026
9 200 000 ₽

80 702 ₽ за м²

114 м² этаж 4

5 комн. квартира по ул. Франкфурта. Общей площадью: 114.00 кв.м. Продается уникальная 4-комнатная квартира в центре города по адресу- ул. Франкфурта, дом 15. О квартире- Площадь и планировка- 114 кв.м. Квартира образована путем объединения 2-комнатной и 3-комнатной квартир. Все...

82 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
9 500 000 ₽

115 572 ₽ за м²

82 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Павловского. Общей площадью: 82.20 кв.м. К продаже предлагается просторная 3-комнатная квартира площадью 80 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома в престижном районе. Планировка и особенности- Просторная кухня- 12 кв.м. Гостиная, две изолированные спальни....

111 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2026
16 500 000 ₽

148 248 ₽ за м²

111 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 111.30 кв.м. Продается просторная трёхкомнатная квартира в современном доме! Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на 10-ом этаже семнадцати этажного дома с безупречной...

174 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 000 000 ₽

132 184 ₽ за м²

174 м² этаж 3

Арт. 93532070. Превосходная возможность жить в новом центре со всеми плюсами инфраструктуры и при этом в тишине и комфорте загородной жизни. Кирпичный дом с высокими потолками и массивными стенами, в котором всего 20 квартир. С легкостью всегда можно припарковаться в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 94416488. В продаже однокомнатная квартира в Центральном районе, в хорошем состоянии. Балкон остеклен, санузел в кафеле, натяжные потолки во всей квартире. Возможна проадаж со всей мебелью и техникой. Отличный вариант для сдачи в аренду.

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Арт. 94416492. В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Хорошее состояние, стены ровные, потолки натяжные. Отличная локация, самый центр города. Один взрослый собственик, быстрый выход на сделку.

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
6 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

51 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Запорожская. Общей площадью: 51.00 кв.м. Запорожская улица названа в честь города Запорожье, ставшего в 70-е годы городом-побратимом в ходе соревновательной дружбы между нашими городами. Именно на этой улице расположена ваша будущая двухкомнатная...

124 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
18 900 000 ₽

153 037 ₽ за м²

124 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Ермакова НС. Общей площадью: 123.50 кв.м. К вашему вниманию предлагаю просторную 3 - комнатную квартиру на 8 этаже многоэтажного дома! Деловой центр города, своя атмосфера, эстетичная архитектура и удобства данной локации не оставят вас равнодушными. 123, 5...

52 м² , Студию 10 декабря 2025
6 800 000 ₽

130 269 ₽ за м²

52 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Тольятти. Общей площадью: 52.20 кв.м. Продам квартиру Вашей мечты. Ваша будущая квартира-студия 52м2 расположена на 10-ом этаже современного монолитно-кирпичного шестнадцатиэтажного дома в центре города. У Вас удобная планировка и хороший ремонт....

128 м² , 4-комнатную квартиру 10 декабря 2025
21 500 000 ₽

167 969 ₽ за м²

128 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Запорожская. Общей площадью: 128.00 кв.м. Продам квартиру Вашей мечты. Ваша будущая четырехкомнатная квартира 120м2 расположена на комфортном 5ом этаже нового металлокаркасного шестнадцатиэтажного дома в деловом центре города. У Вас удобная современная...