Продажа квартир улица Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кирова в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

143 940 ₽ за м²

66 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Трёхкомнатная квартира-конфетка в самом центре, 66 метров на восьмом этаже с видом на сквер и двор, продаётся с мебелью, ремонтом и техникой - готовый дом для вашей семьи. Это не просто квадратные метры, а модный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
5 990 000 ₽

119 561 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 50.10 кв.м. Продам квартиру на втором этаже девятиэтажного дома, в центре города. В квартире сделан свежий современный ремонт, что делает ее идеальным местом для проживания. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
5 100 000 ₽

113 840 ₽ за м²

45 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Если вы мечтали жить в самом сердце Новокузнецка, то этот вариант именно для вас. Теплая, двухкомнатная квартира с большой кухней 7, 4м2, залом 17, 2 м2 и спальней 9, 6 м2. Хорошим ремонтом- пластиковые окна. , сделан пол...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 января 2025
5 300 000 ₽

131 841 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14, 75%!!! Предлагаем к продаже уютную 2-х комнатную квартиру переделанную в 3-х комнатную, находящуюся на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенную в самом центе города!!! Квартира имеет удобную планировку: просторная...

114 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
13 600 000 ₽

118 882 ₽ за м²

114 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 114.40 кв.м. Вашему вниманию предлагается полногабаритная 3-х комнатная квартира в одном из первых элитных домов в центре Новокузнецка. Квартира располагается на комфортном 2-ом этаже, имеется общий тамбур с соседями большой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

96 722 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 91813492. В продаже светлая 3-Комнатная квартира на среднем этаже в хорошем состоянии! Имеются две застекленные лоджии! В квартире остается большая часть мебели! Отличная инфраструктура! Дом расположен в тихом месте, не у дороги! В шаговой доступности вся инфраструктура:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 450 000 ₽

104 216 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.70 кв.м. К продаже представлена двухкомнатная квартира расположенная в центре города, что дает возможность пользоваться всеми благами инфраструктуры, и обеспечивает высокую транспортную доступность. Данный объект...

55 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 300 000 ₽

151 460 ₽ за м²

55 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 54.80 кв.м. Внимание! Уникальное предложение, аналогов не существует! Продаем прекрасную трехкомнатную квартиру с большим комплектом преимуществ! А именно- - 2 спальные комнаты - большая кухня-гостиная - большой санузел с душевой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 990 000 ₽

99 502 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира в самом сердце города. Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит атмосферу центральной части города и удобство развитой инфраструктуры. Просторная «трешка» в пешей доступности от всех значимых мест: набережной,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 700 000 ₽

132 076 ₽ за м²

58 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 58.30 кв.м. Предлагаем к покупке уютную трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Новокузнецк по адресу- улица Кирова, дом 61. Общая площадь квартиры составляет 58.3 квадратных метра. Квартира находится на 5 этаже...

65 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 199 000 ₽

96 109 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Арт. 90648551. Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира в центре города. Изолированная планировка. Косметический ремонт, пластиковые окна во всех комнатах, застекленный балкон. Квартира содержится в хорошем состоянии, чистая и ухоженная. Вся практичная мебель...

31 м² , Студию 4 ноября 2025
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 31.00 кв.м. К Вашему вниманию предлагается квартира в самом центре Центрального района по адресу Кирова 45 в отличном состоянии. Дом после капитального ремонта. Планировка свободного типа, окна ПВХ, которые выходят во двор, в зале...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 600 000 ₽

165 578 ₽ за м²

46 м² этаж 11

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.90 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в центральном районе. В квартире заменили электричество, выровняли полы и стены, на стенах обои, во всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат. Так же поменяны...