Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Новокузнецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
127 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
14 900 000 ₽

117 694 ₽ за м²

127 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тольятти. Общей площадью: 126.60 кв.м. Представляем вашему вниманию просторную светлую трёхкомнатную квартиру в современном девятиэтажном доме с безупречной отделкой и продуманным дизайном. Расположена на 4-м этаже, что обеспечивает удобство при...

63 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 150 000 ₽

113 493 ₽ за м²

63 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 63.00 кв.м. К продаже представлена 3-х комнатная квартира расположенная на 4-ом этаже 12-ти этажного дома, построенного в 1972 году. Данная локация примечательна шаговой доступностью до важных объектов инфраструктуры таких как...

61 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 900 000 ₽

80 725 ₽ за м²

61 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 60.70 кв.м. Предлагаем просторную 3 - комнатную квартиру на улице Транспортная 125. Общая площадь 61 кв.м. , смежно изолированная планировка. Отличный вариант для тех кто хочет ремонт внедряя свои предпочтения с самого начала....

89 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

83 893 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Арт. 94319772. Продаётся 3-х комнатная квартира в престижном доме"Сталинка" по адресу:пр.Пионерский дом 24. - кирпичный дом с толстыми стенами; - удобный 2-ой этаж для всех возрастов; - добрая, лёгкая энергетика в квартире; - просторные комнаты 23/17, 4/17, 2 кв.м., кухня 11, 1 кв.м., большой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 630 000 ₽

74 678 ₽ за м²

62 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тореза. Общей площадью: 62.00 кв.м. Прекрасная трехкомнатная квартира в новом обновленном доме ждет своего нового хозяина! Находясь на 4 этаже 5-этажного здания, она представляет собой идеальное сочетание комфорта и удобства. Общая площадь квартиры...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

143 940 ₽ за м²

66 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Трёхкомнатная квартира-конфетка в самом центре, 66 метров на восьмом этаже с видом на сквер и двор, продаётся с мебелью, ремонтом и техникой - готовый дом для вашей семьи. Это не просто квадратные метры, а модный...

64 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 200 000 ₽

65 319 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 64.30 кв.м. Перед вами просторная 3-комнатная квартира , расположенная на 1 этаже панельного девятиэтажного дома с отличной локацией Заводского района Новокузнецка. Площадь 64.3 кв. м - места хватит и детям, и родителям. Почему...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 180 000 ₽

67 203 ₽ за м²

62 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Горьковская. Общей площадью: 62.20 кв.м. Прекрасное предложение для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности! Продается трехкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.20...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

65 790 ₽ за м²

61 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Советской армии проспект. Общей площадью: 60.80 кв.м. Общее описание Заводской район, г. Новокузнецк, ул. Советской Армии проспект. Предлагается вашему вниманию трехкомнатная квартира. Про дом- Отличная локация- Озерный, чистый подъезд, ухоженный,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 850 000 ₽

66 167 ₽ за м²

73 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 73.30 кв.м. Продаётся просторная трехкомнатная квартира вторичкой на 5 этаже 6 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 73.30 кв.м. , при этом площадь кухни - 7 кв.м. Этот вариант жилья отличается высокой экономичностью,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 600 000 ₽

107 043 ₽ за м²

71 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47801255 Продам 3-комн. квартира ( г Новокузнецк, р-н Куйбышевский ул Вокзальная 19). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 5, этажность - 9. Квартира улучшенной планировки, касметический ремонт. Квартира просторная, тёплая, уютная. Комнаты все...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 500 000 ₽

73 410 ₽ за м²

61 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Разведчиков. Общей площадью: 61.30 кв.м. Продаётся отличная трехкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61.30 кв.м. Комнаты 17, 3, 17, 2 и 10, 3 кв. м. Высота потолков 2, 50 м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 450 000 ₽

60 847 ₽ за м²

57 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Клименко. Общей площадью: 56.70 кв.м. Представляем вам уникальную возможность - приобрести трехкомнатную квартиру общей площадью 56.70 кв.м. Квартира находится на 5 этаже, В квартире сделан косметический ремонт, что дает возможность сделать его на свой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 650 000 ₽

101 682 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 65.40 кв.м. 65, 4 м? семейного счастья - переезжайте и живите! Представьте- Вы заходите в светлую квартиру, где уже пахнет свежим ремонтом, но не нужно бегать по магазинам - часть мебели на месте. Дети радостно разбегаются...

65 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 790 000 ₽

58 760 ₽ за м²

65 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 64.50 кв.м. Продается просторная построенном в 1992 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Планировка квартиры удобная- комнаты изолированы, санузел...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 100 000 ₽

102 694 ₽ за м²

59 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 59.40 кв.м. Общее описание Продаётся уютная трёхкомнатная квартира . Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома и имеет площадь 59.40 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. делает эту квартиру очень экономичным вариантом для большой семьи....

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 990 000 ₽

77 726 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Шахтостроительный переулок. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира во вторичке, на первом этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 64.20 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет...

65 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 990 000 ₽

76 770 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Олимпийская. Общей площадью: 65.00 кв.м. Общее описание Продаётся трёхкомнатная квартира в живописном районе по адресу- Олимпийская улица, 24. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

127 209 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Арт. 94262154. Предлагаеся к продаже отличная, светлая 3-х комнатная квартира в развитом районе города! Отличная локация! В шаговой доступности Сквер Ермакова, торговые центры, супермаркеты. Рядом находится школа и д/сад. Квартира в хорошем состоянии! Продажа с мебелью и...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 94109861. В продаже замечательная , теплая трехкомнатная квартира в центральном районе. Отличная локация : Все необходимое рядом, особенно для семей с детьми. Шикарная новая аллея для прогулок , большая детская площадка взади дома. Квартира с очень удобной планировкой :...

111 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2026
16 500 000 ₽

148 248 ₽ за м²

111 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 111.30 кв.м. Продается просторная трёхкомнатная квартира в современном доме! Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на 10-ом этаже семнадцати этажного дома с безупречной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 280 000 ₽

88 443 ₽ за м²

60 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Рокоссовского. Общей площадью: 59.70 кв.м. Представьте себе утро, когда за 59, 7 квадратных метров вашего личного пространства не нужно платить ипотеку до пенсии - эта трёхкомнатная квартира в Новоильинском районе на 6 этаже. Светлая, уютная и с идеальной...

124 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
18 900 000 ₽

153 037 ₽ за м²

124 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Ермакова НС. Общей площадью: 123.50 кв.м. К вашему вниманию предлагаю просторную 3 - комнатную квартиру на 8 этаже многоэтажного дома! Деловой центр города, своя атмосфера, эстетичная архитектура и удобства данной локации не оставят вас равнодушными. 123, 5...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 500 000 ₽

57 284 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Арт. 92056105. СРОЧНО! продается трехкомнатная квартира с отличной планировкой, , все комнаты раздельные, квадратный коридор. не угловая, обычное состояние квартиры позволит сделать ремонт на свой вкус, вся инфраструктура в шаговой доступности, станция, детский сад, школа,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 900 000 ₽

102 788 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Арт. 87088073. Пpeдлагаeм вашему вниманию уютную, светлую, семеную кваpтиpу в панельном дoмe нa 6 этaже 9-ти этажого дома. Бoльшая куxня, лоджия, удобное расположение. Ухоженный двор. Доброжелательные соседи. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Без обременений,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 200 000 ₽

88 286 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 90509641. В продаже отличный вариант 3-х комнатной квартиры с раздельными комнатами!!! Цена снижена, успевайте! Приглашаем вживую оценить преимущества данной квартиры. Очень высокий цоколь для 1-го этажа! Удобная планировка комнат- не оставит вас равнодушными. Окна выходят...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 750 000 ₽

87 210 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14, 75%!!! Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры. Квартира в сталинском доме это не просто жилье, это кусочек истории и архитектурное наследие. Данный дом является одним из легендарных зданий Новокузнецка и в народе...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

86 886 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Арт. 91855393. Предлагаем к Вашей покупке трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом и с мебелью в Новоильинском районе! Адрес: ул. Косыгина, д. 51 Общая площадь: 61 м². Жилая площадь:43кв.м. Кухня:7, 5кв.м Этаж: 7 из 9 Цена: 5 500 000 руб. Описание:Трехкомнатная квартира с удобной...

72 м² , 3-комнатную квартиру 4 ноября 2025
6 120 000 ₽

85 595 ₽ за м²

72 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Глинки. Общей площадью: 71.50 кв.м. Не упустите свой шанс приобрести объект недвижимости по выгодной цене! Вашему вниманию предлагается уютная и светлая 3-х комнатная квартира 71, 5 кв.м. в Ближнем Куйбышева. Квартира расположена на 3-м этаже...

114 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
13 600 000 ₽

118 882 ₽ за м²

114 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 114.40 кв.м. Вашему вниманию предлагается полногабаритная 3-х комнатная квартира в одном из первых элитных домов в центре Новокузнецка. Квартира располагается на комфортном 2-ом этаже, имеется общий тамбур с соседями большой...